Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2021

L546 70, 32584 Löhne

Das alte Problem. v.ca.Haus Nr. 61 - Nr.120 Strassenlaternen defekt.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

23.12.2021 14:50
Status: Gelöst / Erledigt

30.11.2021 11:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser Kabelfehler liegt uns bereits vor. Der schaden wird baldmöglichst behoben.
30.11.2021 11:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser Kabelfehler liegt uns bereits vor. Der schaden wird baldmöglichst behoben.
30.11.2021 11:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser Kabelfehler liegt uns bereits vor. Der schaden wird baldmöglichst behoben.
30.11.2021 11:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Dieser Kabelfehler liegt uns bereits vor. Der schaden wird baldmöglichst behoben.