Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2021

L546 70, 32584 Löhne

Neue Lage: Nur Laterne zwischen Haus Nr. 77 - 79 defekt. Wenn sie denn mal brennt,brennen immer nur Zwei v.Vier Röhren.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

23.12.2021 14:50
Status: Gelöst / Erledigt

29.11.2021 11:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.