Sprungziele
Seiteninhalt

Wo ist der Gehweg hin???

In Bearbeitung
Eintrag vom 09.12.2021

Am Sportpl. 10, 32584 Löhne

An dieser Stelle befand sich immer ein Gehweg (ist sogar in Karten eingezeichnet) zur Treppe vom Mehrgenerationenplatz. Allerdings ist der nicht mehr zu sehen, nachdem diese Stelle zum Abstellen von schweren Gerät der Strabag benutzt wurde. Jetzt lacht uns hier eine Schlammwüste an. Eine Zumutung für jeden, der diesen Weg benutzen möchte. Ich möchte die Stadt doch höflichst bitten, diesen Missstand umgehend zu beseitigen.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

09.12.2021 08:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird durch den Verursacher behoben.