Sprungziele
Seiteninhalt

Zwei defekte Straßenlaternen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.12.2021

Am Kreuzkamp 14, 32584 Löhne

Hier sind zwei Laternen direkt benachbart außer Funktion. So ist es für Fußgänger nicht leicht sicheren Tritt zu finden.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

23.12.2021 14:49
Status: Gelöst / Erledigt

26.11.2021 09:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.
26.11.2021 09:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.