Sprungziele
Seiteninhalt

Abgebrochener dicker Buchenast

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2022

Auf d. Burg 2A, 32584 Löhne

Ein abgebrochener dicker Buchenast blockiert schon seit geraumer Zeit den Waldweg von der Loher Straße in die Gohfelder Tannen oberhalb des Parkplatz. Auch besteht die Gefahr , dass der Ast ganz umfällt und Fußgänger dabei verletzt.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

01.07.2022 09:15
Status: Gelöst / Erledigt