Sprungziele
Seiteninhalt

Ausfall der Straßenlaternen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Straßenlaternen an der Straße Randringhauser Weg vor der Pension Quellental sind süß gefallen.

Kategorie: Straßenbeleuchtung und Ampeln

Bearbeitung

29.06.2022 08:31
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Reparaturauftrag wurde erteilt