Sprungziele
Seiteninhalt

Bürgersteig fast zugewachsen

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 04.07.2022

Werster Str. 111, 32584 Löhne

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

04.07.2022 15:35
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Eigentümer ist informiert.