Sprungziele
Seiteninhalt

Behinderung Gehweg

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 01.07.2022

Am Pastorenholz 39, 32584 Löhne

In dem Bereich ist seit längerem der Gehweg gesperrt, sodas die Fussgänger auf die Strasse ausweichen müssen. Zudem ist der Weg in einem sehr ungepflegten Zustand.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

01.07.2022 09:14
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel ist in Bearbeitung. Bei Fragen an folgende Nummer wenden: 05732-975110 .