Sprungziele
Seiteninhalt

Strassenbeleuchtung ausgefallen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

In den Straßen Eigenheimweg, Zum Walde, obere Brüderstr, In der Bente ist heute Abend die Beleuchtung ausgefallen

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

17.08.2020 09:27
Status: Gelöst / Erledigt

13.08.2020 11:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.