Sprungziele
Seiteninhalt

Tellergrosses Loch im Asphalt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2020

Koblenzer Str. 30, 32584 Löhne

Gefahr für Radfahrer und Autos, das Loch scheint mindesens 50cm tief, möglicherweise ist die Fahrbahn unterspült und bricht demnächst ein. Bitte umgehend absperren, auch wenn eventuell Strassen NRW zuständig ist!!

Kategorie: Straße

Bearbeitung

24.08.2020 07:48
Status: Gelöst / Erledigt

10.08.2020 12:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen dank für Ihre Meldung. Eine Fachfirma wird beauftragt.