Sprungziele
Seiteninhalt

Unkraut im inneren Ring des Kreisels

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.09.2020

Herforder Str. 48, 32584 Löhne

Der innere Ring des neuen Kreisels ist völlig mit Unkraut , welches mehr als einen Meter hoch ist, überwuchert. Eine Bepflanzung ist sicherlich sinnvoll, aber nicht ein derartiger Wildwuchs.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

21.09.2020 07:55
Status: Gelöst / Erledigt

10.08.2020 07:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Verantwortliche ist informiert.