Sprungziele
Seiteninhalt

Weiterhin starke Sichtbehinderung

In Bearbeitung
Eintrag vom 10.08.2020

Ellerbuscher Str. 115, 32584 Löhne

Es besteht weiterhin eine starke Sichtbehinderung durch nicht geschnittene Hecken/ Sträucher im Kreuzungsbereich. Der Verkehr, sowie Fuß/Radweg, ist vom Turlakweg in Richtung Kirchlengern und umgekehrt nur sehr schwer einsehbar! Das Problem besteht jetzt schon seit mehreren Monaten und wurde bereits in Vergangenheit gemeldet! Leider ohne Sichtbare Änderungen.

Kategorie: Straße

Bearbeitung

10.08.2020 13:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.