Sprungziele
Seiteninhalt

Müll und Scherben durch Jugendliche

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.07.2022

Schierholzstraße 60, 32257 Bünde

Auf dem neuen Spielplatz quillt der Mülleimer über, ein zweiter würde Sinn machen. Zusätzlich sollte Abends öfter das Ordnungsamt dort vorbei fahren, da dort oft Jugendliche Alkohol trinken Flaschen zerstören und anderen Blödsinn machen. Vielleicht sollte dort Abends Kameraüberwachung eingeführt werden.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

01.07.2022 07:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird zeitnah entfernt.
Das Ordnungsamt wurde entsprechend informiert.