Sprungziele
Seiteninhalt

Reste einer Plakatwand (siehe Bild)

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.06.2022

Südbahnstraße 13, 32584 Löhne

Reste einer Plakatwand

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

30.06.2022 10:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Kolleginnen und Kollegen der Stadtwerke schauen einmal und sammeln das Stück ein. Danke für die Info und das Bild!
Viele Grüße