Sprungziele
Seiteninhalt

Schäden nach Glasfaserausbau

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.07.2022

Rückertstraße 13, 32257 Bünde

Nachdem bei uns in der Straße die Rohre für das Glasfaser verlegt wurden, gibt es an der Straße bzw an dem Grundstücken mehrere Stolperkante und Beschädigungen auf dem öffentlichen Weg und teilweise auf den Grundstücken.

Kategorie: Straßen und Gräben

Bearbeitung

05.07.2022 12:51
Status: In Bearbeitung