Sprungziele
Seiteninhalt

Schlaglöcher und loser Splitt/Schotter auf der Str

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.06.2022

Randringhausener Weg 129, 32257 Bünde

Die Straße Randringhauser Weg ist insbesondere in der Kurve sehr kaputt. Gerade am Wochenende ist dort wieder eine Radfahrerin gestürzt. Vor Fahrradfahrer oder auch Kinder insbesondere mit Laufrad besteht sehr große Sturzgefahr.

Kategorie: Straßen und Gräben

Bearbeitung

29.06.2022 14:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ein Arbeitsauftrag an den Baubetriebshof wurde erteilt