Sprungziele
Seiteninhalt

Verdrehte Fußgängerampel

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.07.2022

Am Gut 5, 32584 Löhne

Hallo, bei der Ampel an der Kreuzung zur Straße Alt-Schockemühle ist das Lichtzeichen für Fußgänger verdreht, sodass es zu den Autofahrern zeigt.

Kategorie: Straßenverkehr

Bearbeitung

04.07.2022 11:52
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Löhne. Ihre Mitteilung wurde an den Landesbetrieb Straßenbau NRW weitergegeben. Von dort wird die Angelegenheit geprüft und weiter bearbeitet.