Sprungziele
Seiteninhalt

Wilde Müllkippe am Spielplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.07.2022

Fliederstraße 9, 32602 Vlotho

Kategorie: Müll und Abfall

Bearbeitung

05.07.2022 12:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll ist dort zwischenzeitlich entfernt worden.
Vielen Dank noch einmal für den Hinweis.

Freundliche Grüße aus dem Vlothoer Rathaus
04.07.2022 07:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Bauhof ist bereits darüber informiert worden, sodass der Müll dort entfernt werden kann.

Freundliche Grüße aus dem Vlothoer Rathaus