Sprungziele
Seiteninhalt

Beleuchtung in der Brechtstraße ist vor der Hausnummer 4 zum Teil defekt.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.11.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Straßenbeleuchtung und Ampeln

Bearbeitung

29.11.2022 11:46
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: In die Reparaturliste eingetragen.