Sprungziele
Seiteninhalt

Gehwegschäden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.12.2022

Kirchstraße 2, 32584 Löhne

Stolperkanten, einige Platten sind lose (Kippeln),.ein Kind ist schon gestürzt, Kirchgänger gestolpert. Ich habe schon zweimal angerufen, bis jetzt ist nichts passiert.

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

05.12.2022 15:22
Status: Gelöst / Erledigt