Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung defekt

In Bearbeitung
Eintrag vom 24.11.2022

Seebruchstraße 27, 32602 Vlotho

seit einiger Zeit keine Straßenbeleuchtung von Seebruchstraße 3 (Pension Schadde) bis Seebruchstraße 35 (Hotel Stille)

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

24.11.2022 14:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Eintrag.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe