Sprungziele
Seiteninhalt

Schlaglöcher in den Straßenaufbrüchen

In Bearbeitung
Eintrag vom 04.10.2022

Wirtsheide 107, 32257 Bünde

In dem Bereich der Straßendurchbrüche sind große Schlaglöcher drin. Da es sich um einen Schulweg handelt, müssen die Kinder immer Schlangelinien fahren. Das ist alles sehr gefährlich!

Kategorie: Straßen und Gräben

Bearbeitung

04.10.2022 15:27
Status: In Bearbeitung