Sprungziele
Seiteninhalt

illegale Müllentsorgung

Titelbilder Löhne
Eintrag vom 22.11.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

An beschriebener Stelle liegen ein blauer Wäschekorb mit Müll und zwei Plastiktüten mit Abfall in der Bahnböschung

Kategorie: Müllablagerung

Bearbeitung

24.11.2022 16:08
Status: