Sprungziele
Seiteninhalt

Straße kaum befahrbar durch Äste

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.08.2020

Im Dall 11, 32584 Löhne

Die Straße im Dall ist kaum noch befahrbar durch den Wildwuchs auf einer Straßenseite.Die Äste wuchern über die halbe Fahrbahn.

Kategorie: Öffentliches Grün

Bearbeitung

13.08.2020 15:32
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Rückschnitt im öffentlichen Bereich wurde erledigt.
Mit freundlichen Grüßen
T. Arning