Sprungziele
Seiteninhalt

Müllablage am Altglascontainer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2022

Kleiner Bruchweg 24, 32257 Bünde

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

30.11.2022 07:45
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
28.11.2022 07:34
Status: In Bearbeitung