Sprungziele
Seiteninhalt

Zerstörter Bildschirm liegt auf der Rückseite vom Tabakspeicher

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.11.2022

Bahnhofstraße 62A, 32257 Bünde

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

30.11.2022 07:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bildschirm wurde entfernt.
28.11.2022 11:04
Status: In Bearbeitung