Sprungziele
Seiteninhalt

Fußgängerampel Buhnstraße aus

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.08.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Fußgängerampel an der Buhnstraße funktioniert immer noch nicht. Heute ist Schulanfang und die Ampel für die Schüler dringend notwendig!!!

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

16.08.2022 09:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Fußgängerampel ist seit dem 10.08.2022 Nachmittags wieder funktionstüchtig.

Viele Grüße
Ihre Vlothoer WIrtschaftsbetriebe
10.08.2022 09:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis!
Die Fachfirma ist bereits informiert und beauftragt die Funktionstüchtigkeit wieder herzustellen.
Viele Grüße
Ihre Vlothoer Wirtschaftsbetriebe