Sprungziele
Seiteninhalt

Gehweg zugewuchert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2022

Bü-Spradow, Dedert Kreuzung, 32257 Bünde

Kategorie: Rad- und Gehwege

Bearbeitung

10.08.2022 08:27
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Anlieger wurde von uns aufgefordert den Überhang zu entfernen.
08.08.2022 16:32
Status: In Bearbeitung