Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2022

L557 75, 32257 Bünde

Diverser Müll wurde unter der Autobahnbrücke abgeladen.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

10.08.2022 13:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Mitteilung wurde zuständigkeitshalber an den Landesbetrieb Straßenbau in Bielefeld weitergeleitet.