Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2022

Mühlenbachstraße, 32257 Bünde

Bauschutt, Teppich, Radkappen am Straßenrand entsorgt.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

10.08.2022 10:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der wilde Müll wird zeitnah beseitigt.