Sprungziele
Seiteninhalt

Illegale Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2022

Osnabrücker Str. 72-78, 32257 Bünde

Bekleidungssack wurde am Straßenrand entsorgt.

Kategorie: Abfall‚ Müll

Bearbeitung

10.08.2022 10:41
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der wilde Müll wird zeitnah beseitigt.