Sprungziele
Seiteninhalt

Mülltüte

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.08.2022

Helmsberg 1, 32584 Löhne

s Bild

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

09.08.2022 08:47
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wir haben die Tüte entfernt. Danke für den Hinweis!
Mit freundlichen Grüßen
R. Wieg