Sprungziele
Seiteninhalt

Seitenstreifen des Mühlenweges

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.08.2022

Im Holze 90, 32584 Löhne

Der Seitenstreifen des Mühlenwegs ist so stark abgesacht, das man beim Ausweichen beim Gegenverkehr mit dem Unterboden des Autos aufsetzt

Kategorie: Straße

Bearbeitung

08.08.2022 13:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.