Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung

In Bearbeitung
Eintrag vom 15.08.2022

Heinrich-Heine-Straße 8, 32584 Löhne

Straßenbeleuchtung defekt

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

15.08.2022 10:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.