Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenbeleuchtung ausgefallen

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.08.2022

Alter Postweg 183, 32584 Löhne

Alter Postweg ab Autobahnbrücke nach oben ist die komplette Straßenbeleuchtung ausgefallen.

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

08.08.2022 12:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Nachricht. Der Schaden wird baldmöglichst behoben.