Sprungziele
Seiteninhalt

Straßenlampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.10.2020

Rüscherstraße 57, 32584 Löhne

Bei der Straßenleuchte fehlt die Schutzabdeckung (Leuchtmittel sichtbar)

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

29.10.2020 10:10
Status: Gelöst / Erledigt

03.08.2020 08:34
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.