Sprungziele
Seiteninhalt

Umgestürzter Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.08.2020

32602 Vlotho

Der Baum blockiert seit dem 05.07.2020 den Weg. Am 06.07. wurde das den Mitarbeitern der Stadtwerke auf dem Sportplatz gemeldet.

Kategorie: Straßen / Geh- und Radwege

Bearbeitung

11.08.2020 08:06
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde gestern beseitigt.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
04.08.2020 15:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ich habe Ihren Hinweis an den zuständigen Forstbetrieb weitergegeben.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe

03.08.2020 15:11
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir werden Ihr Anliegen kurzfristig prüfen.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe