Sprungziele
Seiteninhalt

Vandalismus am Abfahrtsmonitor

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.08.2022

Löhne(Westf), Bünder Str. 7, 32584 Löhne

Seit Ende letzter Woche ist der Monitor mit den Abfahrtszeiten in Betrieb, aber heute war das Display bereits im unteren Bereich eingeschlagen worden.

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

09.08.2022 09:18
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis, wir geben den Sachverhalt weiter. Liebe Grüe