Sprungziele
Seiteninhalt

Vandalismus am Fernsprecher

In Bearbeitung
Eintrag vom 08.08.2022

Bünder Str. 7, 32584 Löhne

Hallo, vielen Dank, dass Sie sich vor einigen Wochen um die Reparatur des Fernsprechers gekümmert haben. Leider wurde jetzt der Telefonhörer zerstört. Vielleicht könnten Sie das wieder an die zuständige Stelle weiterleiten. Vielen Dank.

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

09.08.2022 09:19
Status:
Meldung: Danke für den Hinweis, wurde schon an entsprechende Stellen weitergeleitet. Liebe Grüße
09.08.2022 09:17
Status: In Bearbeitung