Sprungziele
Seiteninhalt

Wc Anlage Hafen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.08.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Seit Monaten läuft ununterbrochen die Wc Spülung, gereinigt wird wohl seit paar Wochen auch nicht mehr, unmöglich der Siff und Dreck. Zu guter Letzt: Das Häuschen ist fensterlos, die Beleuchtung ist defekt, man erledigt sein Geschäft quasi im dunkeln.........

Kategorie: Städtische Liegenschaften (Burg‚ Hafen‚ Grillplatz)

Bearbeitung

09.08.2022 14:03
Status: Gelöst / Erledigt

09.08.2022 14:02
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die technischen Mängel sind bzw. werden kurzfristig behoben.
Der Reinigungsrhythmus wird geprüft und gegebenenfalls angepasst.