Sprungziele
Seiteninhalt

Zugewachsener Regengulli

In Bearbeitung
Eintrag vom 12.08.2022

Kösterstraße 17, 32584 Löhne

Zugewachsener Regengulli auf Bürgersteig vor Grundstück Kösterstr.17, Gefahr der Überschwemmung bei Starkregen

Kategorie: Straßenentwässerung

Bearbeitung

12.08.2022 07:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Mangel wird behoben.