Sprungziele
Seiteninhalt

Es wurde gerade hier illegal Müll entsorgt.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.10.2020

Alter Salzweg 165, 32584 Löhne

Ich konnte gegen 23.15 Uhr sehen, wie ein Auto vermutlich illegal Müll entsorgt hat. Sie haben angefangen auszuladen, da hab ich gepfiffen, worauf sich 2 Männer wieder ins Auto gesetzt haben und weggefahren sind. Für das Kennzeichen des Autos, bitte E-Mail an mich.

Kategorie: Abfall und Müll

Bearbeitung

21.10.2020 08:55
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ich schließe noch den Eintrag. Dank Ihrem Hinweis konnte ein entsprechendes Verfahren eingeleitet werden.
Viele Grüße
R. Wieg
03.08.2020 11:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: siehe Email