Sprungziele
Seiteninhalt

Baum

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.09.2020

Schierholzstraße 77, 32584 Löhne

Hallo, ein Baum auf Haus, höhe Schierholzstraße 73 ist komplett eingegangen. Vielleicht auch durch Fremdeinwirkung, sieht auf jeden fall grausam aus.

Kategorie: Sonstiges Anliegen

Bearbeitung

22.09.2020 08:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Guten Tag,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Mitarbeiter der Arbeitsgruppe Baumpflege sind zurzeit im Bereich Schierholzstraße unterwegs und werden sich um diesen Straßenbaum ebenfalls kümmern.
Mit freundlichen Grüßen
T. Arning