Sprungziele
Seiteninhalt

Defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020

Schützenstraße 17, 32584 Löhne

Komplettausfall der Straßenbeleuchtung in der Schützenstraße von Kreisel zu Kreisel seit dem Wochenende

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.09.2020 17:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis.
28.09.2020 17:31
Status: Neu / Ungeprüft

22.09.2020 09:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis.