Sprungziele
Seiteninhalt

Gehwegbeleuchtung defekt / blitzt dauernd auf

In Bearbeitung
Eintrag vom 23.09.2020

Heuweg 4, 32602 Vlotho

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

23.09.2020 13:54
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe