Sprungziele
Seiteninhalt

Gelber Sack mit Abfall

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 25.09.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Gehweg

Bearbeitung

25.09.2020 08:07
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Leider haben sie kein Ort angegeben somit weiß keiner wo der Sack liegen soll.