Sprungziele
Seiteninhalt

Kiefernweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.10.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Lampe Nr.6 am Kiefernweg ist IMMERNOCH defekt

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.10.2020 14:38
Status: Gelöst / Erledigt

21.09.2020 12:44
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Die Lampe wurde zwar bereits am 07.09.2020 repariert, aber ich werde dieses nun am 24.09.2020 erneut beauftragen.