Sprungziele
Seiteninhalt

Lampe am Bahnübergang ist defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.09.2020

Rüscherstraße 33, 32584 Löhne

Kategorie: Beleuchtung

Bearbeitung

28.09.2020 15:11
Status: Gelöst / Erledigt

21.09.2020 14:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. in dem von Ihnen genannten Bereich haben wir einen Kabelfehler, der leider erst noch eingemessen werden muss.