Sprungziele
Seiteninhalt

Lampe defekt

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.10.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

07.10.2020 10:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe
18.09.2020 11:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ich habe Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.
Viele Grüße
Die Vlothoer Wirtschaftsbetriebe