Sprungziele
Seiteninhalt

Oelfleck wahrscheinlich von einem Hubwagen der am Freitag die Strassenbeleuchtung versucht hat zu reparieren

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.09.2020

Außerhalb des Meldebereiches: Klosterstraße 24, 32545 Bad Oeynhausen

die Oelflecke sind bis zurm Großensiekerweg zu verfogen

Kategorie: Straße

Bearbeitung

29.09.2020 12:24
Status: Gelöst / Erledigt

25.09.2020 08:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir gehen der Sache nach.